Национальная одежда женщины-мокшанки..
    Конкурсы и соревнования
    29-29 декабря
    п.Преображенский, Краснослободский район

В нашей школе ежегодно проводится межрайонный Праздник мордовского фольклора

29-29 декабря
    VI - ая республиканская научно - исследовательская конференция по экологии  "Мой мир - мой дом".
    VI - ая республиканская научно - исследовательская конференция по экологии "Мой мир - мой дом"
    Экология Биология
    п.Преображенский, Краснослободский район

В МБОУ "Учхозская СОШ" ежегодно проводится Республиканская экологическая конференция. Девиз конференции в 2022 грду : "Человек может развиваться только в контакте с природой. а не вопреки ей"

"День молодого избирателя".
    "День молодого избирателя"
    Конкурсы и соревнования
    01 февраля - 31 марта
    г.Краснослободск

Учащиеся МБОУ "Учхозская СОШ " приняли участие в конкурсе ко Дню молодого избирателя  для учащихся средних общеобразовательных школ муниципальных районов и городского округа Саранск Республики Мордовия.

01 февраля 31 марта
    Историко-культурное и природное наследие родного края".
    Историко-культурное и природное наследие родного края"
    Наука Краеведение
    МБОУ "ОЦ "Коаснослободская СОШ №1"

Научно-исследовательская конференция по практическому краеведению.

Документы не выбраны