Общее количество учебных  кабинетов 13
    Кабинет информатики - 1
    Кабинет для детей с ОВЗ - 1
    Кабинет для слабовидящих - 1
    Объекты для проведения практических занятий Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.
    Столовая / пищеблок Количество посадочный мест - на весь списочный состав
    Спортивные объекты Спортивный зал
    Объекты культурного назначения Актовый зал
    Библиотека Читальный зал - 1
    Медико-психологическая служба Медицинский пункт - 1
    Средства обучения и воспитания В соответствии со ст. 35. ФЗ РФ "Об образовании" обучающимся бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, учебно-методические материалы, средства обучения и воспитания.
    Учебные кабинеты оснащены необходимыми для реализации образовательных программ средствами обучения и воспитания: материалами, устройствами, реактивами, средствами демонстрации и визуализации.
    Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания организации Здания оборудованы пандусами для обеспечения доступа инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям В организации имеется доступ к информационно-коммуникационной сети Интернет.
    Доступ к электронным образовательным ресурсам В образовательной организации созданы условия для использования электронных образовательных ресурсов во время занятий.
    Организация оснащена специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса Здания оборудованы пандусами для обеспечения доступа инвалидов и лиц с ОВЗ.
    Иные показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса гараж - 1