• VI - ая республиканская научно - исследовательская конференция по экологии "Мой мир - мой дом"

Экология Биология
    п.Преображенский, Краснослободский район

В МБОУ "Учхозская СОШ" ежегодно проводится Республиканская экологическая конференция. Девиз конференции в 2022 грду : "Человек может развиваться только в контакте с природой. а не вопреки ей"

21-21 апреля
    VI - ая республиканская научно - исследовательская конференция по экологии  "Мой мир - мой дом".

Целю конференнции является экологическое просвещение и воспитание, приобщение дошкольников и школьников к экологической культуре, развитие проектно - исследовательской деятельности, выявление одаренных детей. формирование коммуникативной конпетенции.

Работа конференнции проводится по 9-ти номинациям:

1."Экологические проблемы современного общества";

2."По страницам Красной книги";