• Историко-культурное и природное наследие родного края"

Наука Краеведение
    МБОУ "ОЦ "Коаснослободская СОШ №1"

Научно-исследовательская конференция по практическому краеведению.

Историко-культурное и природное наследие родного края".

Подведены итоги ежегодной научно-исследовательской конференции по практическому краеведению.
    В данной конференции активное участие приняли учащиеся и педагоги нашей школы.
    Приезжев Владимир, 8 класс ( руководитель Приезжева Л.И.) и Ермаков Максим, 8 класс ( руководитель Тюрькин П.Н.) - стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ номинации " Славная Земля - славные люди". Исайкина Алина, 9 класс (руководитель Кирдяшова О.Ф.) и Трушкина Елена , 10 класс ( руководитель Инюшкина В.И.) - участники номинации "Славная Земля - славные люди".
    Шумилкина Алеся, 7 класс, Бакайкина Алена, 4 класс и Козлова Ксения, 3 класс ( руководитель Кирдяшова О.Ф.)- ПРИЗЕРЫ номинации "Культурные традиции (обряды) республики/ области/ края".
    Приезжев Владимир, 8 класс ( руководитель Инюшкина В.И.) -ПРИЗЕР номиниции "Экскурсия по родному краю/ области". Козлов Александр, 8 класс (руководитель Козлова В.П.) - участник номиниции "Экскурсия по родному краю/ области".
    Козлова Ксения и Ермаков Антон, 3 класс ( руководитель Андина Н.Л.) - участники номинации"Напевы родной стороны".