Покарева Татьяна Александровна

Учитель химии

Первая квалификационная категория. Приказ № 190 от 21.02.2020

Преподаватель химии

• «Преподавание предметной области» Технология» согласно Концепции преподавания предметной области» Технологи», 36.ч. 24.11.2021 -25.11.2021 г.ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    • «Преподавание географии согласно Концепции развития географического образования в российской Федерации», 36 ч. 14.22.2021 -15.11.2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    • «Использование современного учебного оборудования естественно-научной и технологической направленностей « Точка роста» 36 часов 2022г Федеральное гос.автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования « Академия реализации гос. политики  и проф.развития работников образования Министерства Просвещения  РФ»
    • «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя», 58 ч. 28.10.2022-02.12.2011ФГАОУ ДПО «Академия реализации  государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Другие учителя химии

Коршунова Ольга Витальевна.