Балькина Ирина Вячеславовна

Высшее профессиональное

Соответствие

Учитель истории обществознания

Призер муниипального конкурса "Педагогиеский дебют 2023"

• «Педагогика и методика  преподавания географии в условиях реализации ФГОС», 72 ч. 21.10.2022-16.11.2022 ООО «Столичный центр образовательных технологий»
    • «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя», 58 ч. 28.10.2022-02.12.2011 ФГАОУ ДПО «Академия реализации  государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООО «Учебный центр «Профзнания»
    • «Формирование профессиональной компетенции педагога в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализация обновленных ФГОС СОО», 144 15.05.2023-01.06.2023 АНО ДПО «ПЛАТФОРМА»