Курашкина Анна Михайловна

Соответствие

• «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», 36 ч. 2021 г.ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    • «Содержание и технологии организации проектной деятельности по математике», 72 ч. 2022 ФГБОУ ВО «МГПИ им. М.Е.Евсевьева»
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООЩ «Учебный центр «Профзнания»

Романчукова Елена Ивановна.
    Алгебра, Геометрия, Математика