Романчукова Елена Ивановна

Учитель алгебры, геометрии, математики

высшее образование - бакалавриат, высшее образование -  магистратура

Первая категория (Приказ № 1260 от 23.12.2021 г.)

Заполните ученые степени и звания.

• 2013 - 2018 гг., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогическй институт имени М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: Бакалавр. Специальность "Математика" с дополнительной специальностью Информатика.
    • 2018 - 2020 гг., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогическй институт имени М. Е. Евсевьева". Квалификация по диплому: Магистр. Специальность "Педагогическое образование.Математическое образование".

Укажите профессиональные достижения.

• Программа "Технология обучения решению практико-ориентированных задач по математике", в объеме 48 ч., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева", 2017 г.Программа "Технология обучения решению практико-ориентированных задач по математике", в объеме 48 ч., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева", 2017 г.
    • Программа "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа " Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", в объеме 112 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации", 2020 г.
    • Программа "Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях", в объеме 72 ч., ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при Президиуме ФРО", 2021 г.
    • Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом минпросвещения России 237от 31.05.2021", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания" , 2021 г.
    • Программа "Содержательно-процессуальные аспекты деятельности вожатого в организациях, осуществляющих отдых и оздоровление детей", в объеме 54 ч., ФГБОУВО "Мордовский государственный педагогический институт имени М. Е. Евсевьева", 2014 г.
    • Программа "Гибкие компетенции проектной деятельности", в объеме 36 ч., ФГАУ "Фонд новых форм развития образования", 2019 г.
    • Программа "Наставник для школьного проекта: теория и практика", в объеме 86 ч., открытый университет СКОЛКОВО, 2020 г.
    • Программа "Прикладная информатика и основы программирования", в объеме 42 ч., ОАНО ДПО "СКАЕНГ", 2020 г.
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООО «Учебный центр «Профзнания»
    • «Алгебраические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения», 36 ч. 16.01.2023-31.01.2023 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»

«Формирование профессиональной компетенции педагога в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализация обновленных ФГОРС СОО», 144 ч 15.05.2023-01.06.2023 АНО ДПО «ПЛАТФОРМА»

Курашкина Анна Михайловна.