• Школа молодого педагога

Школа молодого педагога.
    23 января 2023 г., на базе МБОУ «Учхозская СОШ», прошла сессия №2 муниципального семинара «Школа молодого педагога» тематического направления «Профессионально-личностный рост молодого педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования»
    В ходе данного мероприятия были проведены открытые уроки математики как педагогами – стажистами, так и молодыми специалистами.
    Мастер-класс «Применение методов моделирования на уроках биологии» провела Андина Н.Д., учитель биологии Старосиндровского отделения МБОУ «Учхозская СОШ».
    Работу семинара завершил круглый стол «Профессионально-личностный рост молодого педагога как одно из основных условий обеспечения качества образования». Состоялся открытый диалог, где педагоги обсудили просмотренные уроки, высказали своё мнение и отметили интересные идеи, которые можно взять для использования в своей работе.