• Муниципальный семинар «Школа молодого педагога»

Автор: Милькевич О. В.
    Муниципальный семинар «Школа молодого педагога».

29.09.2022 г., на базе  МБОУ «Учхозская СОШ»,  прошла  сессия №1 муниципального семинара  «Школа молодого педагога» тематического  направления  «Современные формы и методы работы педагога - основа эффективного и качественного образования»

В программу сессии вошли:

1.Просмотр урока английского языка в 6 классе «Калейдоскоп увлечений»– учитель МБОУ «Учхозская СОШ» Дудорова О.Н.

2. Мастер-классы от педагогов - стажистов:

-«Постижение главного (Прием концептуализации на уроках литературы)»-учитель русского языка и литературы МБОУ «Учхозская СОШ» Косихина Ю.Н.;

- «Формирование читательской грамотности в начальной школе. Приём «Круги на воде»-учитель начальных классов МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей»Олина О.В.

3. Практикум «Мотивированный педагог - успешный ученик» - методист МКУ «Управление образованием» Миронова Т.Ю.

4.Круглый стол «Подведение итогов работы сессии и знакомство с планом работы «Школы молодого педагога»  на предстоящий текущий год»

На семинаре присутствовала  заведующий методическим отделом МКУ «Управление образованием» Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Данилина Г.О., которая вручила Благодарственное письмо МБОУ «Учхозская СОШ» за организацию качественной работы муниципального семинара «Школа молодого педагога».