• Точка Роста- успех в будущее!

Автор: Маркин В. И.

13 сентября на базе Старосиндровского отделения МБОУ "Учхозская СОШ" состоялось торжественное открытие центра естественно-научной и технической направленности "Точка Роста". В церемонии открытия приняли участие почетные гости:
    - начальник МКУ "Управление образованием" Краснослободского муниципального района Нотина Ю. А.
    - заведующая методическим отделом МКУ "Управление образованием" Данилина Г. О.
    - глава Старосиндровского сельского поселения Фомкина Е. Н.
    А так же педагоги и учащиеся школы.

Видеоролик с открытия центра