• "Умный Агро - на пришкольный участок"

В начале февраля обучающиеся агроклассов посеяли семена томатов и перцев для получения рассады. В течении февраля- марта они осуществляли уход за растениями,узнавали новое о технологии выращивания овощных культур. Работа по выращиванию растений и уходу за ними формирует у учащихся трудовые навыки. Трудовая подготовка подрастающего поколения имеет важное значение в системе общего воспитания школьников. Именно в коллективе ребята учатся жить и работать, осознавать высшую нравственность труда – основы успешной жизни.
    #МБОУУчхозскаяСОШ
    #УмныйАгро
    #Краснослободск2023
    "Умный Агро - на пришкольный участок".
    Фотографии