• Квест "Увлекательное путешествие"

4 апреля в Старосиндровском отделении МБОУ "Учхозская СОШ" состоялось мероприятие - квест "Увлекательное путешествие" в рамках работы образовательного центра естественно - научного направления " Точка Роста". Команды родителей и учащихся приняли активное участие в увлекательной игре по станциям «Точки Роста». Педагоги школы подготовили интересные задания и испытания, которые дали  возможность не только оценить имеющиеся знания в различных областях, но и в процессе игровой деятельности ознакомиться с теми направлениями, которые готов предложить Центр. Все станции были пройдены на отлично. В итоге - победила дружба!

Квест "Увлекательное путешествие".
    Фотографии