• Отряд ЮИД.

Уже с раннего возраста в детях необходимо воспитывать сознательное отношение к ПДД, которые должны стать нормой поведения каждого человека.Профилактикой ПДД необходимо заниматься ещё с детского сада и школы.
    С этой цель. в МБОУ "Учхозская СОШ," в начале прошлого учебного года, был создан отряд ЮИД,, отряд юных инспекторов дорожного движения.Это детское объединение, которое занимается в школе организацией работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандирует правила дорожного движения среди учащихся своей школы, в дошкольном отделении.
    23 марта 2023 года отряд ЮИД, вместе со своим руководителем Дудоровой О.Н., выезжал в Старосиндровское отделение школы, где юидовцы рассказали о работе своего отряда и приняли в отряд юных инспекторов дорожного движения ребят из 4-6 классов.
    Жизнь не стоит на месте. Юидовское движение обогащается новыми направлениями работы, становится ещё более массовым, интересным и полезным. Ребята, носящие гордое звание «Юный инспектор движения», вырастают достойными гражданами своей Отчизны, служат проводником идей добропорядочного образа жизни, уважительного отношения к окружающим, становятся достойной сменой тем, кто сегодня обеспечивает порядок и безопасность на наших дорогах.
    #МБОУУчхозскаяСОШ#Краснослободск2023#ОтрядЮИД
    Отряд ЮИД..