• Муниципальный семинар «Школа молодого педагога»

26 апреля на базе МБОУ «Учхозская СОШ» состоялась очередная сессия «Школы молодого педагога».Тематическое направление сессии : «Успешность воспитательной работы через деятельность советников по воспитанию». На этой встрече своим педагогическим опытом работы делились советники директоров по воспитанию. Было просмотрено внеклассное мероприятие педагога-стажиста Тюриной Елены Алексеевны, советника директора по воспитанию МБОУ «Учхозская СОШ»: "Урок мужества «Люди мира, на минуту встаньте». Открытые мероприятия показали молодые специалисты, стаж работы которых менее одного года: - Внеурочная деятельность «Добро пожаловать в театр!» Чижанова Ирина Владимировна, советник директора по воспитанию МБОУ «Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова», - «Урок доброты. Изготовление открыток для ветеранов Великой Отечественной войны» Горшкова Татьяна Геннадьевна, советник директора по воспитанию МБОУ «Краснослободский многопрофильный лицей». Плотникова Мария Михайловна, воспитатель отделения дошкольного образования д/с «Ласточка» МБОУ «Учхозская СОШ» показала мастер-класс «Приобщение детей к истории русской культуры посредством искусства ручного ткачества». Далее прошел круглый стол «Успешность воспитательной работы в школе» и состоялось подведение итогов работы «Школы молодого педагога» за 2022-2023 учебный год. Хотелось бы поблагодарить всех за активное участие в мероприятии. Пожелать всем успехов, новых открытий и результативной работы.
    Муниципальный семинар «Школа молодого педагога».
    Фотографии