Радайкина Надежда Васильевна

• Мировая художественная культура

Педагог

Грант Президента РФ 2009

• «Профориентация школьников: управление организационными изменениями в контексте модернизации образовательной организации» 01.12.2022-02.12.2022 ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева»
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООО «Учебный центр «Профзнания»
    • «Формирование профессиональной компетенции педагога в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализация обновленных ФГОРС СОО», 144 5.05.2023-01.06.2023 АНО ДПО «ПЛАТФОРМА»