Милькевич Ольга Васильевна

Высшее профессиональное

Соответсвие

Учитель начальных классов

• «Менеджмент в образовании», 2020 г. ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»
    • «Навыки оказания первой помощи в образовательной организации», 36 ч. 2021 г.ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    • «Преподавание предметной области «Искусство(предметы «Музыка», «Изобразительное искусство», «Мировая художественная культура», 37 ч. 2021 г. ООО «Центр инновационного образования и воспитания»
    • «Организация и управление учебной деятельностью в соответствии с обновленными ФГОС», 36 ч. 21.09.2022-25.09.2022 ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации»
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООО  «Учебный центр «Профзнания»

Пастухова Ольга Владимировна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Русский язык, Технология
    Тремаскин Алексей Петрович.
    Изобразительное искусство, Технология