Маркин Владимир Иванович

• Основы безопасности жизнедеятельности

Инженер-строитель

Грамота управления образованием Краснослободского района 2012

• «Проектная деятельность в школе. Физическая культура и ОБЖ» 22.10 2020 -06.11.2020 г. ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»
    • «Проектная деятельность в школе. Технология» 22.10 2020 -06.11.2020 г. ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»
    • «Формирование профессиональной компетенции педагога в условиях введения профессионального стандарта «Педагог» и реализация обновленных ФГОРС СОО» 15.05.2023-01.06.2023 АНО ДПО «ПЛАТФОРМА»

Другие учителя основ безопасности жизнедеятельности

Тюрин Михаил Михайлович.
    Учитель физики
    Информатика, Основы безопасности жизнедеятельности, Технология, Физика, Физическая культура
    Кожухин Александр Николаевич.
    Учитель физкультуры и ОБЖ