Приезжева Лидия Ивановна

Высшее профессиональное.

Первая квалификационная категория. Приказ № 602 от 23.05.2023

• Основы религиозных культур и светской этики

Учитель начальных классов

• Программа «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России» №286 от 31 мая 2021 года в объеме 44 ч.
    • Программа «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» 01.06.2021 в объеме 250 ч.
    • Программа «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетними в соответствии с федеральным законодательством» 01.06.2021 в объеме 73 ч.
    • Программа «Планирование и реализации дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в образовательных организациях»№240540847229 26.08.2021 в объеме 72 ч.
    • Программа «Основы обеспечения информационной безопасности детей» в объеме 36 ч. 09.12.2021
    • Программа курса «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» №63461. 11.05.2022 в объеме 72 ч.
    • Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора) №у-246457/6, 2022г. в объеме 58 ч.
    • Программа «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении» №ПК-3721, 28.01.2023 в объеме 36 ч.

Обобщение педагогического опыта

Другие учителя литературного чтения

Грачева Галина Алексеевна.
    Учитель начальных классов