Маркина Светлана Викторовна

Высшее профессиональное

Высшая квалификационная категория . Приказ №286 от 21.03.2023

,

Методист по дошкольному воспитанию, МГПИ им. М.Е. Евсевьева Диплом ЭВ № 048663, дата выдачи 29 июня 1994г.

Ивановский государственный университет» г. Иваново Диплом о профессиональной переподготовке № 372402970097 дата выдачи 30.11.2015г «Физическая культура и спорт»

2012 г. - 2 место в конкурсе "Учитель года"

Благодарность Государственного Собрания Республики Мордовия, Почётная грамота Правительства Республики Мордовия 2019 г.

• Программа "ФГОС физического воспитания", в объеме 108 ч., МРИО г.Саранск, 2022 г.
    • «Содержание работы классного руководителя по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни», 36 ч. 24.10.2022-03.11.2022 ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»
    • «Безопасность детей на дороге. Формирование у детей навыков безопасного участия в дорожном движении», 36 ч. 16.01.2023-28.01.2023 ООЩ «Учебный центр «Профзнания»

Обобщение педагогического опыта

Другие учителя физической культуры